LOTTO 6:
G. BOCCHETTI
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scena di mercatino - G. Bocchetti
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante scena di mercatino. Dimensioni interno cornice: 35x25 cm Dimensioni compreso cornice: 48x58 cm Reca firma in basso a sinistra da G. Bocchetti. Opera in ottime condizioni. Cornice con lievi difetti come da foto allegate.