LOTTO 16:
A. MADONNA
320
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritorno dalla pesca - A. Madonna
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritorno dalla pesca. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm Dimensioni compreso cornice: 74x94 cm Reca firma in basso a sinistra da Antonio Madonna. Opera in eccellente condizioni.