LOTTO 26:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
160
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di donna
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, omaggio a Giovanni Boldini, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni interno cornice: 38x48 cm. Dimensioni compreso cornice: 58x68 cm. Reca firma in basso a sinistra di difficile lettura. Opera in buone condizioni.