LOTTO 48:
ANONIMO
€280 - €350
Commissione per la casa d'aste: 25%
Il Conte Caracciolo
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Il Conte Caracciolo. Dimensioni interno cornice: 50x60 cm Dimensioni compreso cornice: 75x85 cm Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.