Asta 12 Asta 12 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - X|X
Da De Francesco Casa d'Aste
24.6.24
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italia
Lunedì 24 giugno 2024 ore 17:00

LOTTO 48:

ANONIMO
Il Conte Caracciolo

€280 - €350
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Il Conte Caracciolo
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Il Conte Caracciolo. Dimensioni interno cornice: 50x60 cm Dimensioni compreso cornice: 75x85 cm Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.