LOTTO 47:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
140
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di Istanbul
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di Istanbul. Dimensioni interno cornice: 60x40 cm Piccole cadute di colore nella parte alta. Reca firma in basso a destra da artista non identificato.