LOTTO 44:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Venduto:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scorcio di città (luogo imprecisato)
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di città (luogo imprecisato). Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato.