LOTTO 50:
UNIDENTIFIED SIGNATURE
€350 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Ritratto di giovane donna
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di giovane donna. Dimensioni interno cornice: 37x27 cm Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato. Cornice difetti e mancanze.