ЛОТ 31:
RELÓGIO EM OURO 'OMEGA'
Продан за: €600
€600 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
RELÓGIO EM OURO 'OMEGA'
Suíço, modelo de bolso extraplano, de movimento mecânico, com mostrador dourado, com contrastes 'dragão 1' datado de 1938- 1984. Não em marcha com caixa original. Dim. most. 4.6 gr.