ЛОТ 33:
EDUARDO MAFRA ELIAS (1880-1949)
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Sete esculturas em barro de monocozedura. Assinadas e datadas. Faltas e defeitos. Dim.: (maior) 9 x 6 cm.