ЛОТ 972:
ESTOJO DE COSTURA E DUAS ESCOVAS
Продан за: €75
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Português em prata do séc. XIX/XX, com contraste (javali II), de 833 milésimos em uso desde 1877-1937. Peso (total): 90,1 gr.