ЛОТ 32:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO, VACHERON CONSTANTIN
Продан за: €550
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Suíço, do séc. XIX com caixa de três tampas em ouro de 18Kt, com decoração guilhochada com reservas com cena de caça e cena galante, movimento mecânico N. 341049, contrastes de importação francês ‘mocho’ pós 1838, mostrador branco. Não em marcha. Peso total aprox.: 25 gr. Dim.:2.9 cm.