ЛОТ 35:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Продан за: €1 200
850
€850 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português, de duas pontas em ouro de 19,2 kt de malha de brabela, com contraste ‘dragão II’ em uso desde 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 28.6 gr. Dim.: 36.5 cm.