ЛОТ 36:
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Продан за: €2 900
2 600
€2 600 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português, do séc. XIX/XX, em malha de ouro relevado de 19.2kt, com contrastes 'tigre II’, datado de 1887-1937. Peso aprox.: 91.5 gr. Dim.: 53 cm.