ЛОТ 43:
TAÇA DE PÉ ALTO
Продан за: €170
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
TAÇA DE PÉ ALTO
Boémia do séc.XX, em cristal «ruby» moldado. Decoração dourada, relevada e policromada com reserva pintada representado "O triunfo de Zéfiro e Flora". Dim. Alt.: 47 cm.