ЛОТ 898:
DOIS RELÓGIOS DE BOLSO EM OURO
Продан за: €260
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Suíços, modelos de senhora, com caixas em ouro de 18 kt com decoração guilhochada, um com monograma e outro cravejado com 24 diamantes talhe rosa, e sinais de esmalte azul e preto. Com contrastes ‘Helvetia’ datado 1881-1995. Não em marcha. Peso total aprox.:22 gr. Dim. most.: 2,5 cm.