ЛОТ 404:
DUAS CAIXAS DE PESOS
Продан за: €110
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
DUAS CAIXAS DE PESOS
Europeias em bronze, séc. XVIII, com uma marcas de Almotacés, Completas. Sinais de uso. Dim.: (maior) 15 cm