ЛОТ 425:
PRATO EM FAIANÇA
Продан за: €1 100
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PRATO EM FAIANÇA
Portuguesa, do séc. XVII, decoração tipo aranhões em tons de azul e vinoso, tendo ao centro "Figura de chinês". Esbeiçadelas, partido e colado com restauro antigo. Diâm.: 39 cm