ЛОТ 429:
FONTE EM FAIANÇA
Продан за: €480
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
FONTE EM FAIANÇA
Portuguesa, do séc. XVIII/XIX fabrico atribuído a Viana. Decoração policromada e relevada com motivos florais, Saída de água em relevo, em forma de carranca. Defeitos. Dim.: 47 x 15 cm