ЛОТ 447:
POTE COM TAMPA
Продан за: €180
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
POTE COM TAMPA
Belga do séc. XX, em cristal em tons de azul com dourados, decorado com cenas clássica e animais fantásticos da Fábrica de Val-Saint-Lambert. Marcado. Dim.: Alt.: 42 cm