ЛОТ 489:
ANTÓNIO CARNEIRO (1872-1930)
Продан за: €450
450
€450 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ANTÓNIO CARNEIRO (1872-1930)
"Retrato de Menina". Sanguínea sobre papel, assinada e datada de 1928. Dim.: 63 x 50 cm