ЛОТ 628:
PAR DE TOCHEIROS DE GRANDES DIMENSÕES
Продан за: €600
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Portugueses, em madeira entalhada e dourada, trabalho do séc. XVIII. Corpo de secção triangular, decoração entalhada de motivos vegetalistas. Defeitos. Dim. Alt.: 150 cm