ЛОТ 634:
MENINO JESUS
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
MENINO JESUS
Escultura portuguesa do séc. XVIII/XIX, em madeira policroma com vestes em tecido, assente sobre peanha com almofada em madeira entalhada e dourada. Redoma em vidro com base em madeira. Defeitos nas vestes e falta dedos. Dim. Alt.: (Menino) 24 cm; (total) 38 cm