ЛОТ 637:
PAR DE ANJOS
Продан за: €1 700
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PAR DE ANJOS
Esculturas portuguesas do séc. XVIII, em madeira policromada e dourada. Defeitos. Dim.: 66 x 57 cm