ЛОТ 638:
SÃO PEDRO
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
SÃO PEDRO
Escultura ibérica do séc. XVII, em madeira policromada. A figura está representada de pé, segurando Livro com a mão esquerda. Falhas na policromia e vestígios de xilófagos tratados. Dim. Alt.: 84 cm