ЛОТ 707:
PALITEIRO RAMO EM PRATA
Продан за: €150
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PALITEIRO RAMO EM PRATA
Portuguesa do início do séc. XX, com ramo segurando copo, assente sobre base circular com três pés. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea. Pequenos defeitos. Peso aprox.: 112,5 g Dim. Alt.: 17 cm