ЛОТ 735:
APANHA MIGALHAS E ESCOVA EM PRATA
Продан за: €280
€200 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Portuguesa, decoradas elementos vegetalistas, pá com monograma. Com contraste ‘javali II' de 833 milésimas datado de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 353 g Dim. Comp.: (Pá): 28 cm; (Escova:) 32 cm