ЛОТ 756:
RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA E OURO
Продан за: €170
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Francês, caixa de duas tampas, em prata relevada com dragões e cartela em ouro, movimento mecânico fabricado por G. Tribaudeau, Besançon (1876-1984), r. 743870 2235, com contraste ‘Cisne’ de 800 milésimas, datado de 1893-1970. Corrente em prata com contraste do Porto ’águia 835’. Em marcha não revisto. Peso total aprox.: 86.7 gr. (corrente) 9 g Dim. most.: 5 cm