ЛОТ 771:
RELÓGIO EM OURO
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
RELÓGIO EM OURO
Suíço, modelo vintage ‘Le Parc', com caixa de ouro de 14 kt com contraste ‘esquilo’ datado de 1880-1933, com caixa decorada com ave sobre ramos e cartela e tampa interior em metal. Não em marcha, sinais de uso, falhas e falta de ponteiro e bracelete. Peso total aprox.: 17.2 g Dim. mostr.: 3 cm