ЛОТ 696:
MÁRIO SILVA (1929-2015)
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
MÁRIO SILVA (1929-2015)
Prato em cerâmica policromada. Assinado no verso. Diâm.: 35 cm.