ЛОТ 2:
CANECA COM PEGA
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CANECA COM PEGA
Em vidro, coalhado pintada do séc. XVIII, possivelmente La Granja. Decoração floral policromada. Dim. Alt.: 13 cm