Asta 103 Parte 2 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 406:

PAR DE PALITEIROS "ABADE"

Venduto per: €50
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

PAR DE PALITEIROS "ABADE"
Duas esculturas europeias em biscuit policromado, do séc. XIX/XX com a inscrição "Menu". Um com defeito. Alt.: 12 cm