ЛОТ 15:
RARO FRASCO EM FORMA DE FIGA
Продан за: €75
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
RARO FRASCO EM FORMA DE FIGA
Em vidro, coalhado pintado do séc. XVIII, possivelmente La Granja. Decoração floral policromada, aro em estanho.Falta a rolha. Sinais de uso. Comp.: 12 cm