ЛОТ 373:
NAPOLEÃO BONAPARTE & JOSEFINA
Продан за: €100
€100 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
NAPOLEÃO BONAPARTE & JOSEFINA
Duas miniaturas do séc. XIX pintadas sobre marfim, assinadas. Molduras em madeira com aro em cobre. Dim.: (cada) 9 x 8 cm