Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Sabato 28 maggio 2022 ore 18
פריט 5:
Catananti Antonio Gesuele (Taurianova, RC 1970)
נמכר ב: €400
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
Genesi Giallo 2021
tecnica mista
firma: a tergo
misure: cm 70 x 50 x 10 cm
ossevazioni: a tergo firmato, datato e iscritto Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33