מכירה פומבית 21
Errico Casa d'aste
צור קשר עם בית המכירות
28.5.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Sabato 28 maggio 2022 ore 18
פריט 9:
Berardicurti Barbara (Avezzano, AQ 1955)
360
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
Lockdown
olio su tela
firma: a tergo
misure: 70 x 40 cm
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33