מכירה פומבית 21
Errico Casa d'aste
צור קשר עם בית המכירות
28.5.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Sabato 28 maggio 2022 ore 18
פריט 13:
Bignardi Chiara (Copparo, FE 1968)
350
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
Exploding Inside 2.0 #6 "Rebirth" 2022
acrilico su tela
firma e data: a tergo
misure: 80 x 50 cm
osservazioni: a tergo iscritto, firmato e datato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33