מכירה פומבית 21
Errico Casa d'aste
צור קשר עם בית המכירות
28.5.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Sabato 28 maggio 2022 ore 18
פריט 24:
Ranaldi Ezio (Canosa di Puglia, BT 1948)
1,560
€4,500 - €6,000
עמלת בית המכירות: 20%
La maschera 2021
tecnica mista su tela
firma: in basso al centro
misure: 75 x 100 cm
osservazioni: a tergo firmato, datato e timbrato, nonché certificazione di autenticità Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33