פריט 47:
Petrucci Ivano (Roma 1988)
€2,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 20%
Preparazione al futuro 2019
olio e acrilico su tela
firma e data: a tergo
misure: 100 x 70 cm
osservazioni: a tergo iscritto, datato e firmato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33