פריט 64:
Lalli Roberto (Roma 1957)
450
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
Alchimia
tecnica mista
firma: a tergo
misure: 62 x 55 cm
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33