פריט 78:
Di Biase Vincenzo (Termoli, CB 1940 - Roma 2020)
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
Fluttuare 2002
tecnica mista su tela
firma: in basso a sinistra
misure: 40 x 30 cm
osservazioni: a tergo iscritto, firmato e datato, nonché certificazione di autenticità Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33