sabato 18 Giugno 2022
ore 18:00 CET
ЛОТ 32:
Rontini Ferruccio (Firenze 1893 - Livorno 1964)
Продан за: €250
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Lavorando 1958
olio su tela
firma: in basso a destra
misura: cm 40 x 30
osservazioni: a tergo firmato, datato e iscritto Asta 022 del 18/06/2022 del 18/06/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33