פריט 15:
Buono Leon Giuseppe (Pozzuoli, NA 1887 - 1975)
נמכר ב: €400
350
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
Nella darsena di Pozzuoli
olio su faesite
firma: in basso a destra
misure: cm 50 x 70
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 030 del 27/05/2023 del 27/05/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33