פריט 10:
Gravina Antonio (Napoli 1934 - 2011)
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 20%
Il porto di Pozzuoli
olio su tavola
firma: in basso a destra
misure: cm 40 x 50
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 031 del 29/06/2023 del 29/06/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33