פריט 28:
Fontana Fortunato (Napoli 1936 - ? )
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 20%
Barano d'Ischia
olio su tavola
firma: in basso a sinistra
misure: cm 30 x 40
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 031 del 29/06/2023 del 29/06/2023 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33