Asta 34 ASTA N. 34 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Felima Art Casa d'aste
23.3.24
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Italia

LOTTO 22:

Norberto Proietti “Frati calzolai”

Norberto Proietti (1927-2009)
“Frati ...

Venduto per: €6 000
3 000
€7 000 - €10 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Norberto Proietti (1927-2009)
“Frati calzolai”
Olio su tavola, cm 40x80
Firma in basso a destra
Timbro Norberto Proietti, Spello (Pg)

Autentica su fotografia a cura di Luigi Proietti
Autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria D’Arte Mirò, Teramo
In cornice