LOTTO 22:
Norberto Proietti “Frati calzolai”
Venduto per: €6 000
3 000
€7 000 - €10 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
“Frati ...
Norberto Proietti (1927-2009)
“Frati calzolai”
Olio su tavola, cm 40x80
Firma in basso a destra
Timbro Norberto Proietti, Spello (Pg)
Autentica su fotografia a cura di Luigi Proietti
Autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria D’Arte Mirò, Teramo
In cornice