Live auction saturday march 7 2020, 5pm
LOTE 8:
Luca Alinari “Senza titolo”
€1 500 - €1 700
Comissão da leiloeira: 24%
Luca Alinari
Firenze 1943 Firenze 2019
“Senza titolo”
olio su masonite
cm 50x40
firmato in basso a destra
Autentica e numero di archivio
su foto