Live auction saturday march 7 2020, 5pm
LOTE 9:
Mark Kostabi “The new world” 2002
1 500
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 24%
Mark Kostabi
Los Angeles 1960
“The new world” 2002
olio su tela
cm 60,5x46,5 firmato e datato in basso a destra
Autentica su foto con dedica