Live auction saturday march 7 2020, 5pm
LOTE 11:
Tonino Caputo “Campanile di P. San Marco”
Vendido por: €220
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
Tonino Caputo
Lecce 1933
“Campanile di P. San Marco”
olio su tela
cm 30x30
firmato in basso a destra
autentica su foto