Live auction saturday march 7 2020, 5pm
LOTE 10:
Tonino Caputo “Between Bridge”
Vendido por: €240
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
Tonino Caputo
Lecce 1933
“Between Bridge”
olio su tela
cm 30x30
firmato in basso a sinistra
autentica su foto