Live auction saturday march 7 2020, 5pm
LOTE 14:
Pietro Annigoni “Paesaggio”
Vendido por: €140
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
Pietro Annigoni
Milano 1910 Firenze 1988
“Paesaggio”
litografia su carta
cm 25x35
firmata in basso a destra
numerata XXIV/XXX